Пресс-релизы 23 ноября 2018 г. 17:03

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: 3-я Международная выставка-ярмарка в области культуры прошла в Санье!

Москва - BUSINESS WIRE - С 15 по 18 ноября в Санье прошла 3-я Международная выставка-ярмарка в области культуры и нематериального наследия "Один пояс, один путь". В этот раз на мероприятие приехали представители из 32 стран и 24 китайских провинций и регионов. Выставка-ярмарка привлекла более 300 предприятий и компаний и собрала около 30 000 разных товаров и продуктов. Одна площадка, 18 сборных современных выставочных стендов, вечер для VIP-персон, торжественная церемония открытия, презентация компаний и церемония подписания договоров, международный форум "Культура и экономика туризма", концерт "Пояс и Путь", презентация компаний из государств и другие значимые мероприятия открыли "горячий туристический сезон" в Санье.

По статистическим данным организационного комитета в этом году мероприятие посетило 123 600 человек, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Мероприятие затронуло не только сам выставочный комплекс, но и весь город с его инфраструктурой, что принесло Санье 39,5 млн юаней; на выставке были заключены торговые сделки на сумму 385,05 млн юаней; подписаны проекты на сумму - 1,4 млрд юаней; 18 подписанных договоров с намерением о сотрудничестве; 15 предприятий подписали договоры о намерении открыть предприятие именно в Санье.

3-я Международная выставка-ярмарка в области культуры в Санье прошла настолько успешно, что уже подписаны договоры о 4-й сессии выставки, в которой на данный момент подтвердили своё участие 126 предприятий. Влияние города и бренда Санья на мировой арене становится всё сильнее и привлекательнее для новых инвесторов и их проектов. В следующем году в мероприятии ожидаем новых участников не только среди предприятий, но и среди стран!

 

Contacts

 

Трехазиатская культурная промышленная ассоциация

861511027127

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще