Новости 19 марта 2019 г. 05:53

Бывший главврач больницы Белогорска в Приамурье найден застреленным

*** Ранее сообщалось о кадровом кризисе в больнице Белогорска

Благовещенск. 19 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Бывший главный врач больницы Белогорска Амурской области Михаил Данилов найден мертвым с огнестрельным ранением.

Информированный источник сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток", что тело недавно ушедшего с поста главврача М.Данилова найдено в гаражном массиве в Благовещенске.

"Да, нам поступила информация о гибели М.Данилова", - подтвердили информацию в мэрии Белогорска.

В пресс-службе следственного управления СК РФ сообщили, что в понедельник вечером в гаражном массиве действительно было найдено тело мужчины.

"Вчера вечером в Благовещенске найдено тело мужчины 1979 года рождения с огнестрельными ранениями. Проводится проверка", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, что больница Белогорска, который является вторым по численности городом в Амурской области, столкнулась с кадровым "голодом", дефицитом медицинских препаратов и отсутствием претендентов на должность главного врача. В медицинском учреждении около 130 вакантных мест.

За последние десять месяцев в больнице сменилось два главных врача, М.Данилов уволился 13 марта текущего года после трех месяцев работы в этой должности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще