Наш выбор 27 16 апреля 2019 г. 09:50

Гости выставки-ярмарки "Наш выбор 27" смогут получить "Народную карту"

Хабаровск. 16 апреля. ИНТЕРФАКС – ИНТЕРФАКС – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК – Более 100 тысяч "Народных карт - "Наш выбор 27" планируют раздать организаторы выставки-ярмарки, которая пройдет в Хабаровске 15 и 16 июня, сообщил агентству "Интерфакс – Дальний Восток" председатель комитета торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности правительства Хабаровского края Николай Крецу.

"15 и 16 июня на выставке-ярмарке "Наш выбор 27" будет установлена отдельная палатка, где любой желающий сможет получить "Народную карту". Мы предполагаем раздать 142 тысячи карт", – сказал Н. Крецу

По его словам, проект, который успешно стартовал в 2018 году, должен был закончиться в сентябре 2019.

"Мы провели большое общественное обсуждение, консультации с компаниями, которые участвуют в этом проекте и пришли к однозначному выводу, что проект нужно продолжать. Мы продлеваем его еще на один год – с сентября 2019 по сентябрь 2020 года. Более того, в этом году к проекту "Народная карта - "Наш выбор 27" присоединятся еще несколько компаний", – отметил Н. Крецу.

"Народная карта - "Наш выбор 27" – пластиковая карта подтверждающая право получения скидок 3-15% на различные виды товаров и услуг. Картой можно воспользоваться в супермаркетах, строительных магазинах, магазинах бытовой техники, аптеках, ресторанах, кафе, музеях, театрах, а также в двух спорткомплексах – "Платинум арена" и арена "Ерофей".

Впервые проект был представлен на выборах губернатора Хабаровского края в сентябре 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще