Новости 26 апреля 2019 г. 02:48

Ограничена парковка и усилены наряды полиции на привокзальной площади Владивостока перед предполагаемым отъездом Ким Чен Ына

Владивосток. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - У железнодорожного вокзала в центре Владивостока ограничена парковка, усилены наряды полиции, ожидается, что в пятницу здесь пройдут торжественные проводы северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс - Дальний Восток" с места события, в районе железнодорожного вокзала вдоль дороги по-прежнему висят северокорейские и российские флаги, развешанные в честь прибытия Ким Чен Ына в среду. Усилены наряды полиции, запрещена парковка. Вокзал аэроэкспресса закрыт.

"Аэроэкспрессы будут отправляться по пятому пути с третьей платформы, но могут быть изменения. Это связано с отъездом Ким Чен Ына. Он должен был уехать сегодня вечером, но уже возникли изменения", - сообщили агентству в кассах пригородных поездов.

В среду во время встречи Ким Чен Ына у железнодорожного вокзала было перекрыто движение автомобилей, ограничено движение пешеходов. Бронепоезд северокорейского лидера подъехал на путь, ближайший к зданию вокзала аэроэкспресса, через его терминал Ким Чен Ын поднялся от железнодорожных путей и после небольшой церемонии с почетным караулом и исполнением гимнов КНДР и РФ покинул центр Владивостока на своем лимузине в сопровождении кортежа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще