Новости 11 ноября 2019 г. 13:09

Житель Забайкалья ранил своего годовалого сына и убил двух женщин

Чита. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Житель Агинского района Забайкальского края обвиняется в убийстве гражданской жены и ее сестры, а также в попытке убить собственного годовалого сына, сообщает в понедельник региональное следственное управление СК РФ.

"Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры дважды ударил ножом свою гражданскую супругу 1970 года рождения. Кроме того, он нанес смертельный удар ее 51-летней сестре и дважды ударил ножом своего годовалого сына. От полученных травм женщины скончались на месте. Ребенка удалось спасти", - говорится в сообщении.

После расправы над женщинами и ребенком, обвиняемый пытался покончить с собой, однако ему помешали родственники. Мужчина взят под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве двух человек и в покушении на жизнь ребенка, а также назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая.

Пострадавший ребенок находится в местной больнице, его состояние оценивается медиками как стабильное. Следователи направили документы в органы опеки Агинского района для решения вопроса о дальнейшей судьбе мальчика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще