Новости 1 октября 2013 г. 06:30

Угрожавшей самоубийством пенсионерке на Камчатке проведут водопровод - полиция

Петропавловск-Камчатский. 1 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Жительница поселка Двуречье Елизовского района Камчатского края, угрожавшая самоубийством, добилась, чтобы в ее квартиру провели водопровод, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" во вторник представитель УМВД по Камчатскому краю.

"Местные власти пообещали женщине, что подрядчики уже в среду проведут в ее жилище временное водоснабжение и одновременно начнут работы, чтобы наладить стационарную подачу холодной воды", - сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские отвезли женщину домой.

"По факту случившегося началась проверка. Но, вероятно, женщине не грозит никакого наказания. Ведь она никому не угрожала", - отметил представитель ведомства.

Как сообщалось, инцидент произошел во вторник. Жительница села Двуречье Елизовского района 1948 года рождения пришла в сельскую администрацию и пообещала убить себя на глазах чиновников, если в ее квартиру срочно не проведут холодную воду. Выяснилось, что в деревянном доме на нескольких хозяев, где проживает эта гражданка, пару месяцев назад меняли трубы. С тех пор холодная вода в ее часть дома не поступает.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще