Около тысячи заявок подали жители Приморья на конкурс "Лидеры России" за первые 10 дней

Владивосток. 17 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - За первые 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса "Лидеры России" поступило более 100 тыс. заявок, из которых - 936 от жителей Приморского края, сообщает пресс-служба конкурса.

"За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса "Лидеры России" мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран", - сказал генеральный директор некоммерческой организации "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров, слова которого приведены в сообщении.

Отмечается также, что в 2019 году в программе конкурсе появились три новых направления: "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технологии". Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России. Среди таких наставников - вице-премьеры правительства, губернаторы, руководитель госкорпораций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще