Главные события 22 мая 2019 г. 11:56

Расписание электричек Ярославского направления изменится до конца мая

Расписание электричек Ярославского направления изменится до конца мая
© РИА Новости. Владимир Астапкович

22 мая. Interfax-Russia.ru - На Ярославском направлении Московской железной дороги расписание ряда электричек изменится до конца мая в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщили в среду в пресс-службе РЖД.

"С 22 по 31 мая (кроме 24 мая) на участках Москва - Лосиноостровская - Мытищи Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД"", - говорится в сообщении.

"Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Щелково, Фрязево, Фрязино, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров. Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте", - отмечается в сообщении.

"В рамках развития Ярославского направления МЖД железнодорожники ведут строительство дополнительного пятого главного пути на участке Москва - Мытищи, четвертого пути - на участке Мытищи - Пушкино, третьего пути - на участке Мытищи - Болшево", - сообщили в пресс-службе.

Технологические "окна" разработаны так, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще