Главные события 8 сентября 2010 г. 17:19

Одновременного закрытия станций метро "Белорусская" не планируется – "Шереметьево"

8 сентября. Interfax-Russia.ru - ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" проинформировало, что одновременного закрытия кольцевой и радиальной станции метро "Белорусская" не планируется, пассажиры смогут пользоваться одной из станций для выхода к поездам "Аэроэкспресса".

"По информации официального представителя департамента транспорта и связи города Москвы Александра Оносовского, реконструкция указанных станций будет проводиться в различные периоды без одновременного закрытия", - говорится в сообщении аэропорта.

В связи с этим пассажиры во время ремонтных работ смогут продолжать пользоваться одной из этих станций метро для прохода к поездам "Аэроэкспресс", следующих до "Шереметьево" и обратно.

Ранее глава департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи не стал опровергать информацию о возможном закрытии в 2011 году двух станций "Белорусская" столичного метрополитена. "Мы выпустим постановление правительства Москвы, и вы обо всем узнаете", - заявил В.Кичеджи на пресс-конференции в среду.

Ранее на интернет-ресурсах появилась информация, что в Москве могут быть закрыты на реконструкцию две станции метро - "Белорусская-радиальная" и "Белорусская-кольцевая". Станции могут быть закрыты с 1 января 2011 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще