Главные события 10 октября 2012 г. 10:32

Актриса Марина Голуб погибла в дорожной аварии в Москве

10 октября. Interfax-Russia.ru - Виновником аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, по предварительным данным, стал водитель автомобиля "Кадиллак", который скрылся с места происшествия, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"По предварительным данным, М.Голуб поймала таксиста-частника, чтобы доехать до дома. Установлено, что водитель автомобиля "Хендай" ранее был лишен водительского удостоверения", - сказал представитель главка.

Он уточнил, что, по предварительным данным, водитель "Хендай" в декабре был уличен в управлении автомобилем в нетрезвом виде, а в марте 2012 года мужчина был лишен водительского удостоверения на 20 месяцев.

В то же время виноват в аварии, по предварительным данным, оказался водитель "Кадиллака".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, в ходе расследования установлено, что аварию спровоцировал водитель автомобиля "Кадиллак", который выехал на запрещающий сигнал светофора на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Здесь он и столкнулся с автомобилем "Хендай", в котором ехала актриса, а также автомашинами "Лада" и КИА.

"После ДТП водитель "Кадиллака" скрылся с места ДТП, ведется его розыск", - сообщил собеседник агентства.

"Его личность установлена. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения", - отметил представитель полиции.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что обычно актриса сама ездила за рулем, однако 18 сентября попала в небольшое ДТП на Тверском бульваре, где, управляя своей "Toyota RAV 4", столкнулась с автомобилем "Citroen". Незадолго до трагедии М.Голуб отдала машину в ремонт и была вынуждена воспользоваться услугами частника-таксиста.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще