Главные события 31 октября 2012 г. 10:15

Уволено все руководство ОМВД Хорошево-Мневники

31 октября. Interfax-Russia.ru - По итогам экстренного совещания, которое провел глава столичной полиции, уволено все руководство ОМВД "Хорошево-Мневники", трое уже бывших сотрудников которого подозреваются в убийстве гражданина Азербайджана, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В среду в восемь утра начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин провел экстренное совещание по ситуации в ОМВД по району Хорошево-Мневники. По итогам совещания из органов внутренних дел уволены начальник этого отдела, его заместитель, помощник начальника ОМВД по кадрам, командир взвода патрульно-постовой службы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в отдел направлена комиссия с Петровки, 38, которая проведет переаттестацию всего личного состава.

"Новый начальник отдела будет подобран из другого округа, само подразделение поставлено на особый контроль", - сказал представитель главка.

Он добавил, что также своей должности лишился заместитель начальника УВД Северо-Западного округа по охране общественного порядка. Начальнику кадровой службы окружной полиции объявлено о неполном служебном соответствии. Заместитель начальника УВД - начальник полиции округа направлен на аттестационную комиссию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще