Главные события 28 мая 2014 г. 11:06

Задержан подозреваемый в стрельбе по троллейбусу в Москве

28 мая. Interfax-Russia.ru - Задержан водитель внедорожника, который после конфликта в центре Москвы обстрелял из травматического оружия троллейбус и скрылся, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции.

"Примерно в 09:35 сотрудниками полиции в Юго-Западном округе на пересечении улицы Вавилова и проспекта 60-летия Октября был задержан водитель автомобиля "Ford Explorer", подозреваемый в стрельбе из травматического оружия по троллейбусу в центре столицы утром в среду", - сказал сотрудник пресс-службы.

Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщалось ранее, в среду в 08:24 в полицию поступило сообщение об инциденте на Зубовской площади в районе дома номер 2. Как установили полицейские, водитель внедорожника "Ford Explorer" вступил в словесную перепалку с водителем троллейбуса, с которым не поделил дорогу, после этого мужчина несколько раз выстрелил по троллейбусу из травматического оружия и скрылся.

По предварительным данным, причиной инцидента стало хамское поведение на дороге водителя "Форда", "подрезавшего" троллейбус, что вызывало недовольство водителя последнего.

В результате применения оружия никто не пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще