Главные события 16 октября 2014 г. 15:53

Просидевший почти сутки водитель пикапа спас свой автомобиль от эвакуации

16 октября. Interfax-Russia.ru - Водитель пикапа, почти сутки просидевший в своей машине, которую пытались эвакуировать в Москве со стоянки в неположенном месте, уехал, когда машину все-таки спустили на землю.

Как сообщалось, в среду водитель пикапа марки "Мазда", припарковавший свой автомобиль с нарушением правил дорожного движения на Профсоюзной улице, возвращаясь к своей машине, увидел, что ее подняли на эвакуатор для транспортировки на штраф-стоянку. После этого мужчина запрыгнул на грузовую платформу отъезжавшего эвакуатора и заперся в салоне своего автомобиля. Водитель эвакуатора сразу же прекратил движение и потребовал, чтобы мужчина покинул салон машины, однако тот отказался, и со среды продолжал сидеть в машине.

После долгих переговоров автомобиль был снят с эвакуатора. После этого водитель уехал, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе государственного казенного учреждения "Администратор московского парковочного пространства" ("АМПП").

В "АМПП" пообещали, что стоимость перемещения, штраф за нарушение правил парковки и ущерб работе службы эвакуации будут взысканы с нарушителя через суд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще