Главные события 5 февраля 2016 г. 14:05

Отзыв лицензии "Миллениум банка" не повлияет на работу Фонда Андрея Первозванного

5 февраля. Interfax-Russia.ru - Отзыв лицензии у "Миллениум банка" не повлияет на работу Фонда Андрея Первозванного, который с этим банком сотрудничал, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе фонда.

"Фонд Андрея Первозванного сотрудничает не только с "Миллениум банком", но и с другими банковскими организациями. ФАП продолжает работу в текущем режиме, никаких сбоев в реализации проектов и программ нет", - сказал собеседник агентства.

Он также опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что глава правления "Миллениум банка" Михаил Байдаков является сейчас президентом Фонда Андрея Первозванного.

"В декабре 2015 года было принято решение о назначении исполняющим обязанности президента, директора ФАП Владимира Бушуева", - отметили в пресс-службе фонда, добавив, что с декабря М.Байдаков не является президентом этой общественной организации.

Как сообщалось, Центральный банк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского Миллениум банка. Лицензия отозвана с 5 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще