Главные события 1 июля 2016 г. 17:46

К 80-летию ГАИ московский метрополитен выпустил спецбилеты

К 80-летию ГАИ московский метрополитен выпустил спецбилеты
© РИА Новости. Кирилл Каллиников

1 июля. Interfax-Russia.ru - Московский метрополитен выпустил проездные билеты с праздничным оформлением в честь 80-летнего юбилея Госавтоинспекции России, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки в пятницу.

"Во все кассы метрополитена 2 июля поступят на реализацию 600 тыс. билетов "Единый" на 2 поездки. При разработке дизайна использовались элементы фирменного стиля и символики: на лицевой стороне билета нанесена надпись "ГИБДД Москвы", на оборотной стороне - информация "80 лет на страже порядка" и эмблема Госавтоинспекции Москвы", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, по радио метрополитена 3 июля, в день юбилея ГАИ прозвучат поздравления для ее сотрудников.

"Выпуск памятных билетов - давняя традиция столичного метро и, конечно же, мы не могли остаться в стороне от такой значимой даты, как 80-летие российской Госавтоинспекции. Безопасность дорожного движения, борьба с нарушителями, помощь водителям, пассажирам, пешеходам - это трудная, опасная и вместе с тем почетная работа, требующая высокого профессионализма, мужества и самоотверженности", - отмечает начальник метрополитена Дмитрий Пегов, чьи слова приводит пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще