Главные события 28 июля 2016 г. 15:04

В Москве пройдут соревнования легкоатлетов, не допущенных на Олимпиаду в Рио

В Москве пройдут соревнования легкоатлетов, не допущенных на Олимпиаду в Рио
© РИА Новости. Антон Денисов

28 июля. Interfax-Russia.ru - На стадионе имени братьев Знаменских Московской федерации профсоюзов в четверг вечером пройдут Всероссийские соревнования "Звезды 2016", сообщили "Интерфаксу" в федерации.

"В турнире примут участие сильнейшие российские легкоатлеты, которые не были допущены до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро", - сказал собеседник агентства.

В соревнованиях заявлены, в частности, Сергей Шубенков, Мария Кучина, Иван Ухов, Анжелика Сидорова, Илья Шкуренев, Вера Ребрик, Александр Меньков, Екатерина Конева, Дмитрий Тарабин, Андрей Сильнов и многие другие.

В качестве зрителя соревнования посетит двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка и чемпионка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева.

Ранее спортивный арбитражный суд в Лозанне запретил 68 российским легкоатлетам выступить на летней Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Стадион имени братьев Знаменских Московской федерации профсоюзов расположен в Сокольниках на улице Стромынка. Начало соревнований в 16:45.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще