Главные события 23 сентября 2016 г. 11:15

Расследование уголовного дела по пожару на востоке Москвы передано в СКР

Расследование уголовного дела по пожару на востоке Москвы передано в СКР
© РИА Новости. Александр Натрускин

23 сентября. Interfax-Russia.ru - По указанию главы СКР Александра Бастрыкина расследование уголовного дела по пожару на востоке Москвы, в результате которого погибли восемь человек, передано в Главное следственное управление СКР, сообщил "Интерфаксу" в пятницу официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"По поручению председателя СКР сформирована следственная группа для полного и всестороннего расследования уголовного дела по ч.3 ст.219 УК РФ, материалы переданы в Главное следственное управление СКР", - сказал В.Маркин.

Он отметил, что по поручению председателя СКР сформирована следственная группа, в состав которой вошли следователи и криминалисты ГСУ СК России по г.Москве, криминалисты центрального аппарата СК России, имеющие большой опыт расследования уголовных дел данной категории, а также следователи ГСУ СК России.

"Для полного и всестороннего расследования уголовное дело, возбужденное по факту нарушения требований пожарной безопасности (ч. 3 ст. 219 УК РФ), по указанию Александра Бастрыкина передано в Главное следственное управление СК России", - сказал В.Маркин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще