Главные события 23 сентября 2016 г. 12:08

Предсмертная записка найдена рядом с телом погибшего руководителя одного из предприятий управделами президента

Предсмертная записка найдена рядом с телом погибшего руководителя одного из предприятий управделами президента
© РИА Новости. Роман Антонов

23 сентября. Interfax-Russia.ru - Следователи начали проверку по факту обнаружения тела руководителя одного из предприятий управления делами президента РФ Дмитрия Крюкова в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного главка СКР.

"Следственными органами ГСУ СКР по Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины. По предварительным данным, вечером 22 сентября в одном из офисных зданий, расположенном по улице Арбат, сотрудники охраны обнаружили тело мужчины 1968 года рождения. В ходе осмотра места происшествия следователями на теле погибшего обнаружены повреждения, характерные для суицида. Кроме того, на месте происшествия найдена предсмертная записка", - сказал сотрудник пресс-службы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, тело руководитель одного из предприятий управления делами президента РФ Дмитрия Крюкова с огнестрельным ранением было найдено в одном из офисов здания по адресу улица Арбат 54/2.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще