Главные события 30 мая 2017 г. 10:21

Три человека, в том числе ребенок, погибли на пожаре в Ханты-Мансийском автономном округе

Три человека, в том числе ребенок, погибли на пожаре в Ханты-Мансийском автономном округе
© РИА Новости. Константин Ившин

30 мая. Interfax-Russia.ru - Пожар произошел в понедельник вечером в одноэтажном двухквартирном жилом доме в поселке Приобье (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО), погибли три человека, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

"В ходе тушения были обнаружены тела двух женщин - 32 и 53 лет, а также 4-летнего ребенка. Это - члены одной семьи: ребенок, мать и бабушка. Все они проживали в одной квартире. Отец ребенка в тяжелом состоянии был госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время Следственное управление СКР по ХМАО проводит процессуальную проверку по факту пожара.

Как пояснили агентству в пресс-службе главного управления МЧС по ХМАО, сообщение о пожаре поступило в понедельник в 17:57 по местному времени (15:57 мск), открытое горение было ликвидировано в 18:21 (16:21 мск).

"По предварительным данным, отрабатываются две версии пожара - неосторожное обращение с огнем детей или электрика. Сейчас устанавливаются точные причины", - сообщил агентству пресс-секретарь Главного управления МЧС по ХМАО Вадим Симоненко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще