Главные события 28 июля 2017 г. 11:09

Рязанские энергетики восстановили энергоснабжение пяти пострадавших от грозы районов

Рязанские энергетики восстановили энергоснабжение пяти пострадавших от грозы районов
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

28 июля. Interfax-Russia.ru - Ремонтные бригады филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" завершили восстановление основной энергосети в районах Рязанской области, пострадавших минувшей ночью при прохождении грозового фронта, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе "Рязаньэнерго".

К настоящему времени восстановлено электроснабжение потребителей Ряжского, Новодеревенского и Ухоловского, Шацкого и Сараевского районов.

"Сейчас ремонтные работы проводятся по локальным заявкам пользователей, и в течение ближайшего времени их планируется завершить", - рассказал собеседник агентства.

Для оперативного устранения последствий непогоды задействовано 28 ремонтных бригад общим составом 69 человек и 28 единиц техники. На помощь местным энергетикам прибыли бригады из соседних районов электрических сетей филиала "Рязаньэнерго", оснащенные всеми необходимыми материалами и оборудованием.

Все мероприятия по восстановлению электроснабжения в пострадавших районах курирует оперативный штаб "Рязаньэнерго", перешедший на круглосуточный режим работы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще