Главные события 20 октября 2017 г. 19:36

Следователи обыскали частную клинику, где перед смертью лечился актер Марьянов

Следователи обыскали частную клинику, где перед смертью лечился актер Марьянов
© РИА Новости. Евгений Биятов

20 октября. Interfax-Russia.ru - Следователи рассматривают несвоевременное прибытие "скорой помощи", а также оказание медицинским центром услуг, не отвечающих требованиям безопасности, как основные причины смерти актера Дмитрия Марьянова в Подмосковье.

"Следствием в настоящее время рассматривается несколько версий произошедшего, две из них основные: несвоевременное прибытие скорой медицинской помощи к актеру Дмитрию Марьянову и оказание услуг реабилитационным центром "Феникс", не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья. Расследование уголовного дела продолжается",- сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного главка Следственного комитета РФ.

По данным пресс-службы, в рамках расследования назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошен ряд свидетелей, изъята документация, связанная с вызовом Д.Марьянову "скорой помощи", в том числе записи разговора службы 112 и "скорой помощи".

"Произведен обыск в реабилитационной клинике "Феникс", в ходе которого изъяты представляющие интерес для следствия дневники пациентов, в том числе с записями о пребывании Дмитрия Марьянова в указанном центре", - добавили в главке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще