Главные события 26 января 2018 г. 17:07

Полицейские покинули кинотеатр "Пионер", где раскупили уже все билеты на "Смерть Сталина"

Полицейские покинули кинотеатр "Пионер", где раскупили уже все билеты на "Смерть Сталина"
© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

26 января. Interfax-Russia.ru - Полиция покинула здание кинотеатра "Пионер" в Москве, где показывают фильм "Смерть Сталина", у которого было отозвано прокатное удостоверение.

Из здания кинотеатра вышли трое сотрудников полиции. Оданко причины своего визита они комментировать не стали, передает корреспондент "Интерфакса".

Ранее осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что несколько сотрудников, один из которых - участковый, около 14:00 прошли в здание кинотеатра. При этом источник не уточнил цель визита полицейских в кинотеатр.

Как передает корреспондент "Интерфакса", обстановка в кинотеатре спокойная. Множество посетителей находится у касс и в кафе. Посетители активно интересуются, есть ли билеты на фильм "Смерть Сталина", однако в кассах кинотеатра им сообщают, что все билеты распроданы до 3 февраля.

Сотрудники кинотеатра не стали комментировать сообщения о визите полицейских.

Кинотеатр "Пионер" продолжает продажи билетов на фильм "Смерть Сталина", у которого Минкультуры ранее отозвало прокатное удостоверение. В кинотеатре заявляют, что продажи прекратятся, когда они получат официальное письмо прокатчика об этом решении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще