Главные события 19 февраля 2018 г. 12:41

Собянин в рамках форума "Трансформация 2" пообщался со столичными бизнесменами

Собянин в рамках форума "Трансформация 2" пообщался со столичными бизнесменами
© РИА Новости. Виталий Белоусов

19 февраля. Interfax-Russia.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник в рамках предпринимательского форума "Трансформация 2" встретился со столичными бизнесменами в спорткомплексе "Олимпийский".

"Ребята ввели новую традицию в Москве. Я бы хотел поинтересоваться (у предпринимателей), на сколько это интересный формат (форума). Как влияет на вас и на ваш бизнес, а также /.../ на взаимодействие друг с другом. Какие есть впечатления? ", - спросил мэр.

Московский предприниматель и владелец компании ООО "Оптические системы" Сергей Тарасов, пришедший на встречу с мэром, заявил, что благодаря форуму его компании удалось решить вопрос с кассовыми разрывами.

"Первый форум оказался полезным, внедрили ряд инструментов по скриптам. Ещё нам помог спикер по финансам (который был на первом форуме). У нас были кассовые разрывы, а после трансформации есть хорошие результаты. Мы увеличили выручку на 20%", - подчеркнул бизнесмен.

"Трансформация-2" - крупнейший бизнес-форум для развития предпринимательских компетенций. Он проходит во второй раз в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве 19 и 20 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще