Главные события 1 июня 2018 г. 11:27

Летняя акция "В зоопарк перед сном" стартует в Московском зоопарке

Летняя акция "В зоопарк перед сном" стартует в Московском зоопарке
© РИА Новости. Валерий Шустов

1 июня. Interfax-Russia.ru - Московский зоопарк в июне будет работать до 22:00 часов, сообщили на портале мэра и правительства Москвы.

"Московский зоопарк запускает летнюю акцию "В зоопарк перед сном". С 1 по 30 июня горожане смогут попасть на территорию зоосада до 22:00. С 19:00 входной билет можно будет приобрести по льготной цене - за 300 рублей вместо 500. Кассы для желающих посетить вечерний зоопарк будут работать до 21:00", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вечером посетители смогут понаблюдать за жизнью хищников, в частности представителей семейства кошачьих. Многие животные становятся активнее после наступления сумерек.

Как уточнила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова, в течение месяца каждый вторник и четверг с 20:00 до 21:00 будут проходить экскурсии из цикла "Летний вечер в зоопарке". Посетители смогут отправиться на прогулку и узнать много нового о жизни животных, понаблюдать за ними в наиболее комфортной и спокойной обстановке, а также выяснить, как обитатели зоосада готовятся ко сну.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще