Главные события 15 июня 2018 г. 12:21

Трибуны стадиона "Лужники" после матча РФ - Саудовская Аравия опустели менее чем за 20 минут

Трибуны стадиона "Лужники" после матча РФ - Саудовская Аравия опустели менее чем за 20 минут
© РИА Новости. Максим Блинов

15 июня. Interfax-Russia.ru - Болельщики не испытывали трудностей с покиданием трибун стадиона "Лужники" после окончания матча-открытия чемпионата мира по футболу 2018 года Россия - Саудовская Аравия, заявил "Интерфаксу" в пятницу руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

"Вчера была почти полная чаша стадиона "Лужники" на церемонии открытия, великолепный счет (5:0 в пользу России - ИФ), который придал позитива в эмоции болельщиков, прежде всего, российских. Мы наблюдали невероятный ажиотаж на фестивале болельщиков на Воробьевых горах", - сказал Н.Гуляев.

Он отметил, что "чаша стадиона опустела менее чем за 20 минут, все проблемы, о которых мы говорили после первого тестового матча, на мой взгляд, решены и по оценке болельщиков и специалистов затруднений не возникло".

"Ситуация с выходом болельщиков была в норме, благо, и погода была отличной, все в благожелательном настроении покидали стадион, всем очень понравилась церемония открытия, как иностранным, так и российским болельщикам. Это только начало, в дальнейшем тоже все будет хорошо, и с остальными задачами мы также справимся великолепно", - добавил Н.Гуляев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще