Главные события 20 июля 2018 г. 14:34

Завершено строительство общежития на 250 человек на базе Черноморского флота в Севастополе

Завершено строительство общежития на 250 человек на базе Черноморского флота в Севастополе
© РИА Новости. Павел Лисицын

20 июля. Interfax-Russia.ru - Строительство общежития для военнослужащих на базе Черноморского флота в Севастополе завершено, сообщил журналистам в пятницу на едином дне приемки командир 102 отряда Крымской военно-морской базы ЧФ капитан Александр Локтионов.

"В рамках обустройства военного городка №89 завершено строительство общежития и военного городка. Общежитие представляет собой трехэтажное здание площадью 4710 метров квадратных и рассчитано на размещение 250 человек", - сказал он.

Как отметил А.Локтионов, на первом этаже находятся комнаты для офицерского состава, помещения командиров групп и начальников расчетов, учебные классы для тактической и водолазной подготовки, комната досуга. На втором и третьем этажах - спальные комнаты на 3-5 человек. Каждая жилая ячейка оборудована мебелью и бытовой техникой.

"В гимнастическом городке предусмотрены многоперелетные перекладины, брусья, фигурные лестницы, наклонные доски, бревна и навесная площадка с уличными тренажерами", - добавил А.Локтионов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще