Главные события 25 июля 2018 г. 09:25

Актёр Александр Исаков скончался в возрасте 39 лет

Актёр Александр Исаков скончался в возрасте 39 лет
© РИА Новости. Константин Чалабов

25 июля. Interfax-Russia.ru - Актёр театра и кино Александр Исаков скончался в возрасте 39 лет, сообщает пресс-служба Государственного театра киноактера.

"Государственный театр киноактёра выражает глубокое соболезнование родным и близким, коллегам и поклонникам артиста Александра Исакова, который скоропостижно скончался 23 июля 2018 года на 40-м году жизни",- говорится в сообщении на сайте театра.

"Александр Исаков оставил память о себе как о ярком талантливом актёре с великолепно многогранным актёрским даром, чья харизма была способна заразить положительными эмоциями и новыми идеями всех, кто его окружал", - отмечается в сообщении.

С 2004 года был занят в самых популярных постановках Театра киноактёра, среди которых - "Щелкунчик и мышиный король", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Мера за меру", "Волшебная туфелька Золушки" и многих других, сообщили в театре.

Также, добавили в театре, А.Исаков был успешным киноактёром, сыграл в таких популярных фильмах и сериалах, как "Холостяки", "Моя любовь", "Одним ударом", "Атлантида", "Счастливы вместе", "Безмолвный свидетель" и "Дежурный ангел".

"Мы скорбим и разделяем тяжесть утраты. Светлая память об Александре Исакове навсегда останется в наших сердцах",- говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще