Главные события 12 ноября 2018 г. 11:31

Крупная сумма денег похищена из офиса "Вертолеты России-Сервис" в Москве

Крупная сумма денег похищена из офиса "Вертолеты России-Сервис" в Москве
© РИА Новости. Алексей Филиппов

12 ноября. Interfax-Russia.ru - Неизвестные похитили более 3 млн рублей из сейфа заместителя генерального директора "Вертолеты России - Сервис" в Москве, сообщил "Интерфаксу" осведомлённый источник.

"Днём в воскресенье в правоохранительные органы столицы поступило сообщение о краже в офисе "Вертолеты России - Сервис", расположенного на Бутырском валу",- сказал собеседник агентства.

По его словам, установлено, что неизвестные лица проникли в кабинет замгендиректора компании и вскрыли его личный сейф. "Похищены денежные средства в валюте и рублях, общий ущерб превышает 3 млн. рублей", - добавил источник.

Возбуждено уголовное дело о краже.

В пресс-службе столичного главка полиции "Интерфаксу" подтвердили информацию о краже из офиса на Бутырском валу, не уточнив подробностей.

По словам собеседника агентства, установлено, что неизвестный, отжав пластиковое окно, проник в офис, расположенный на Бутырском Валу, где взломал личный сейф заместителя генерального директора (акционерного общества), совершил кражу принадлежащих ему денежных средств и скрылся.

Материальный ущерб составил 3 млн 6 тыс. 540 рублей, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще