Новости 15 февраля 2019 г. 11:53

Двух мужчин, находящихся в федеральном розыске по подозрению в убийстве, задержали в "новой" Москве

15 февраля. Interfax-Russia.ru - В "новой" Москве задержаны двое мужчин, подозреваемые в нападении и убийстве мужчины в Геленджике, сообщила в пятницу "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России при участии Росгвардии в одном из частных домовладений на территории Троицкого и Новомосковского административных округов задержаны двое мужчин, подозреваемых в причинении несовместимого с жизнью огнестрельного ранения жителю Краснодарского края", - отметила И.Волк.

Преступление было совершено в августе 2018 года в городе Геленджике, уточнили в МВД. На перекрестке двух улиц они встретились с потерпевшим и в ходе конфликта выстрелили в него. От полученного ранения мужчина скончался в больнице. Фигуранты были объявлены в федеральный розыск.

В результате розыскных мероприятий подозреваемые задержаны в одном из садоводческих товариществ на территории "новой" Москвы. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще