Новости 15 февраля 2019 г. 12:13

Самое дешевое жилье в аренду в Москве сдается в Коптево за 20 тыс. руб

15 февраля. Interfax-Russia.ru - Самый экономичный вариант найма столичной квартиры в феврале стоит 20 тысяч руб - за эту сумму можно арендовать однокомнатную квартиру в "хрущевке" в районе Коптево, говорят в "Инком-Недвижимость".

Квартира на улице Генерала Рычагова сдается только на месяц. Объект в хорошем состоянии, в наличии необходимая для проживания мебель, холодильник, стиральной машины нет. На окнах установлены решетки.

На втором месте лот за 23 тыс. рублей в месяц. Это однокомнатная квартира на 7-м этаже 16-этажного дома на Хабаровской улице. Предъявляемое владельцем ограничение - не более двух квартирантов.

Третью позицию занимает объект со стоимостью найма 24 тыс. рублей: "однушка" со свежим косметическим ремонтом, полностью меблированная и укомплектованная бытовой техникой на 8-м этаже 9-этажного дома на Ташкентской улице.

Далее в рейтинге следует предложение со ставкой 25 тыс. рублей в новом ЖК на шоссе Энтузиастов. 1-комнатное жилье экспонируется на 14-м этаже 22-этажного кирпичного дома.

Закрывает февральский чарт самых демократичных квартир в аренду малогабаритная "однушка" за 26 тыс. рублей на 4-м этаже кирпичного 5-этажного дома на Нижней Первомайской улице. Квартира сдается впервые и только для одного квартиранта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще