Новости 29 апреля 2019 г. 15:57

Около тысячи росгвардейцев обеспечат безопасность на матче "Спартак" - "Рубин" в Москве

29 апреля. Interfax-Russia.ru - Около 1 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на футбольном матче между командами "Спартак" и "Рубин" в Москве в понедельник, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка ведомства.

"Около 1 тыс. военнослужащих московского соединения по охране общественного порядка Центрального округа и сотрудников Главного управления Росгвардии по г. Москве будут задействованы в обеспечении общественной безопасности на стадионе "Открытие-Арена" во время проведения матча Чемпионата России по футболу между командами "Спартак" и "Рубин", который состоится 29 апреля 2019 года", - сказали в пресс-службе.

Перед началом спортивного мероприятия кинологи со служебными собаками и сотрудники инженерных подразделений Росгвардии проведут обследование стадиона, добавили там.

"Пропуск зрителей на территорию стадиона будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут", - напомнили в Росгвардии.

По данным управления, будет ограничен пронос режущих предметов, стеклянной тары, а также пиротехнических изделий. В случае нарушения зрителями правил поведения, они будут привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 20.31 КоАП РФ, сказали в пресс-службе.

Во время самого мероприятия прилегающие территории будут патрулировать дополнительные наряды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще