Новости 15 мая 2019 г. 16:47

Члены экипажа SSJ-100, пострадавшие в катастрофе в "Шереметьево", выписаны из клиники - Минздрав

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Четверо членов экипажа, пострадавших при возгорании самолета в "Шереметьево", выписаны из НИИ Склифосовского, сообщает Минздрав России.

"До пяти человек сократилось количество находящихся на стационарном лечении пострадавших в результате авиакатастрофы рейса "Москва-Мурманск". После сегодняшней выписки четырех членов экипажа из НИИ Склифосовского там остается один пациент в тяжелом состоянии, с положительной динамикой", - сообщили в пресс-службе ведомства в среду.

В НИИ Вишневского по-прежнему остаются четверо пострадавших, один - в состоянии средней степени тяжести, трое - в состоянии, "близком к удовлетворительному", говорится в сообщении Минздрава.

Вечером 5 мая следовавший из Москвы в Мурманск SSJ-100 авиакомпании "Аэрофлот" вернулся в "Шереметьево", где совершил аварийную посадку и загорелся. Жертвами авиакатастрофы стал 41 человек. Всего на борту было 78 человек.

В рамках расследования трагедии рассматриваются версии об ошибке пилотирования, отказ техники, погодные условия и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще