Новости 17 мая 2019 г. 17:37

Московский предпринимательский форум завершится концертом Би-2

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС – Победителей премии "Прорыв года" наградят на Московском предпринимательском форуме 27 мая, сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

"Лучших из 36 тыс. претендентов поздравят амбассадоры премии и представители правительства Москвы. Еще одним подарком станет бесплатный концерт группы Би-2, к которому смогут присоединиться все зарегистрированные участники", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 27 мая участников форума ждет насыщенная программа: шесть тематических треков, большой образовательный интенсив "Трансформация-6", многочисленные круглые столы, мастер-классы и многое другое. Форум станет самым крупным событием Московской недели предпринимательства и соберет на одной площадке более 20 тыс. участников и 150 спикеров.

"Мы благодарим наших геров, подавших 36 тысяч заявок, и более 800 тысяч предпринимателей, работающих в столице сегодня, и приглашаем их на концерт Би-2. Посетить концерт, равно как и деловую программу форума сможет любой желающий после предварительной регистрации", - приводятся в сообщении слова главы департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще