Новости 22 мая 2019 г. 14:05

Дворы в Басманном районе благоустроят на деньги от платных парковок

22 мая. Interfax-Russia.ru - Более 20 дворов района Басманного района благоустроят в этом году за счёт средств, полученных от платных парковок, сообщили в пресс-службе ГКУ АМПП.

"В 2019 году в Басманном районе Центрального административного округа Москвы за счет средств, полученных от платных парковок, благоустроят более 20 дворов. Работы планируется провести на Спартаковской, Бауманской, Новорязанской улицах, а также в Лефортовском, Гороховском, Денисовском переулках и на других улицах района",- сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, на деньги от платных парковок в Басманном районе благоустроят детские и спортивные площадки, отремонтируют асфальт, установят ограждения, приведут в порядок газоны, высадят деревья и кусты, а также обустроят цветники.

"Напомним, что средства, полученные от платных парковок, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов по благоустройству. Выбрать понравившийся проект можно на портале "Активный гражданин" или обратившись к муниципальным депутатам",- сказали в ведомстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще