Новости 13 июня 2019 г. 08:15

На ВДНХ организуют танцевальные мастер-классы

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Более 20 мастер-классов на ВДНХ откроют танцевальный сезон на веранде павильона "Дом культуры", сообщает сайт мэра Москвы.

"На танцплощадке опытные танцоры покажут всем желающим зажигательные движения самбы, румбы, джайва, ча-ча-ча и аргентинского танго. А любители классических бальных танцев смогут разучить изящные танцевальные па фокстрота и вальса", - говорится в сообщении.

Танцевальный сезон на ВДНХ откроется 15 июня в 18:00. С праздничной танцевальной программой перед гостями выступят чемпионы России 2019 года Илья Гавриков и Елизавета Семашко, а также неоднократные лауреаты чемпионатов России, Испании и Австрии Герман Афонов и Анастасия Качурина.

"Павильон "Дом культуры" был построен в 1954 году. В нем всегда проходили концерты, спектакли, детские праздники и вечера отдыха. (...) Сейчас здесь работает детская школа ландшафтного дизайна "Сады и дети", а для взрослых проходят занятия по йоге. Мы рады пригласить горожан в юбилейный год выставки на бесплатные двухчасовые занятия по танцам, которые будут проходить каждые выходные до конца лета", - говорится в сообщении со ссылкой на пресс-службу ВДНХ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще