Новости 19 июня 2019 г. 11:22

"Аэроэкспресс" и "Ситимобил" запускают совместный тариф "от аэропорта до подъезда"

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Оператор железнодорожных перевозок из Москвы до аэропортов "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово" - "Аэроэкспресс" - и сервис онлайн-заказа такси "Ситимобил" запускают совместный тариф, позволяющий по единому электронному билету добраться из аэропорта до места назначения, используя одну поездку на поезде и одну на такси.

В пресс-релизе "Ситимобил" говорится, что тарифная линейка "Аэроэкспресс + Такси" предполагает три варианта обслуживания: за 700 рублей один человек может совершить поездку в вагоне стандартного класса "Аэроэкспресса" и поездку на такси, для двух пассажиров стоимость составит 1100 рублей, для группы до 4 человек - 1200 рублей. Тарифы распространяются на маршрут от аэропорта "до подъезда" в пределах Третьего транспортного кольца и наоборот.

Оформить заказ на поездку можно будет в мобильном приложении "Аэроэкспресс" со следующей недели.

При поездке в аэропорт необходимо указать время подачи такси. Из аэропорта - можно указать либо время подачи такси, либо выбрать рейс "Аэроэкспресс", исходя из которого время подачи такси будет рассчитано автоматически.

После завершения тестового периода будет принято решение о расширении зоны действия тарифа в части перевозок на такси до пределов МКАД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще