Новости 24 июня 2019 г. 10:00

Поздравительные билборды и афиши ко Дню семьи, любви и верности украсят столичные улицы

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Более 700 билбордов и афиш с символами Дня семьи, любви и верности появятся в разных районах Москвы с 1 июля, сообщается в понедельник на сайте столичного мэра.

"Поздравительные открытки в честь Дня семьи, любви и верности украсят улицы Москвы с 1 июля. Более 700 билбордов, афиш и стикеров c символом праздника - полевыми ромашками - появятся в разных частях города", - говорится в сообщении.

На открытках также будут изображены православные святые Петр и Феврония, которые считаются покровителями семьи и брака, сообщают в пресс-службе.

Как отмечают в мэрии, поздравления разместят на билбордах вдоль дорог и вылетных магистралей, на афишных стендах остановок общественного транспорта и на киосках с прессой.

Афиши, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности, появятся на проспекте Мира, Ленинградском, Варшавском шоссе, Каширском, Звенигородском шоссе и Рублевском шоссе, а также на Ленинском проспекте, уточняют в пресс-службе.

На медиафасадах домов-книжек на Новом Арбате и здания Центрального телеграфа на Тверской улице также будут транслировать поздравительные ролики, добавили в мэрии.

День семьи, любви и верности жители России отметят 8 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще