Новости 25 июня 2019 г. 11:22

Технику и сертификат на обучение получат отличники на Московском молодежном предпринимательском форуме

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Получивших хорошие оценки по экономическим предметам студентов наградят на первом Московском молодежном предпринимательском форуме (ММПФ), который пройдет 27 июня в "Технограде" на ВДНХ.

"Все, кто хорошо учился, получат приз. Футболку, пауэрбанк или флешку – кому что достанется – определит генератор случайных чисел на площадке форума", – сообщают организаторы форума.

Также с помощью генератора случайных чисел выберут троих студентов, которым вручат бесплатные сертификаты на прохождение курсов в школе интернет-маркетинга MyAcademy.

Форум разделен на четыре блока: "Узнай и начинай", "Учись и применяй", "Смотри и внедряй", "Слушай и развивай". Все они ориентированы на предпринимателей в разных сферах бизнеса. Так, блок "Учись и применяй" рассчитан на начинающих предпринимателей, блок "Узнай и начинай" – на креатив и инновации, блок "Смотри и внедряй" подойдет для тех, кто собирает свою команду и хочет сделать бренд узнаваемым. А блок "Слушай и развивай" рассчитан на уже состоявшихся бизнесменов.

Участие в форуме для зарегистрировавшихся на сайте бесплатное.

Форум организован по инициативе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, соорганизатор – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще