Новости 26 июня 2019 г. 11:19

Взять урок абхазского языка и заняться кавказской йогой смогут гости фестиваля "Апсны" в Москве

Взять урок абхазского языка и заняться кавказской йогой смогут гости фестиваля "Апсны" в Москве
Фото предоставлено организаторами фестиваля

Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Попробовать абхазскую кухню, посетить урок абхазского языка и мастер-класс по приготовлению национальных блюд смогут гости второго фестиваля Абхазии "Апсны", который пройдет 30 июня в парке "Красная Пресня".

"Гости смогут попробовать блюда традиционной абхазской кухни, познакомиться с абхазским кинематографом и кавказской йогой. Для желающих больше узнать о культуре Абхазии будут организованы уроки абхазского языка", – сообщают организаторы фестиваля.

Кроме того, посетители "Апсны" увидят выступление абхазских певцов и хореографических коллективов, попробуют блюда традиционной абхазской кухни, смогут поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с абхазским кинематографом и кавказской йогой.

В программе также импровизированная свадебная церемония, фотовыставка, фотосессия в национальных костюмах, турнир по нардам, стрельбе из лука и дегустация местных вин.

Фестиваль организован московской абхазской диаспорой при поддержке посольства Республики Абхазия в Российской Федерации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще