Новости 26 июня 2019 г. 13:24

Каталог для инвесторов о развитии промышленной 3D-печати создан в Москве

Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Каталог, посвященный развитию промышленной 3D-печати "Аддитивные технологии", выпущен Агентством промышленного развития Москвы Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента, буклет стал одним из регулярных обзоров агентства, отражающих ситуацию в промышленных отраслях столицы, и содержит актуальную информацию о развитии отрасли для партнеров и инвесторов.

"Каталог всесторонне рассматривает современные технологии 3D-печати и отвечает практически на все основные вопросы, которые могут возникнуть у инвесторов: скорость печати, температура печати, толщина слоя, средняя стоимость печати, стоимость постобработки, преимущества и недостатки существующих технологий", – приводит слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александра Прохорова его пресс-служба.

По словам директора Агентства промышленного развития города Алексея Корзуна, внедрение аддитивных технологий в работу существующих предприятий является одним из направлений развития московской промышленности.

"Каталог будет использоваться на дискуссионных площадках и отраслевых мероприятиях, промышленных форумах, тематических встречах. При этом, мы планируем ежегодное обновление его контента и распространение в том числе и в электронной версии", – сказал Корзун.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще