Новости 19 августа 2019 г. 09:32

Утечки газа на Дорожной улице не было - Мосгаз

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС - В АО "Мосгаз" опровергли появившуюся информацию об утечке газа в столице на Дорожной улице.

"Утечки газа по данному адресу нет. В рамках проведенного ранее планового технического обслуживания проводится дополнительное приборное обследование газопровода", - сообщила заместитель генерального директора АО "Мосгаз" по связям с общественностью Дарья Распопова "Интерфаксу" в понедельник.

Она напомнила, что в целях исключения дискомфорта для москвичей работы ведутся в ночной период, когда снижена транспортная нагрузка.

"Никакой угрозы для населения данная ситуация не представляет, так как в основе процесса лежат плановые технические работы", - заявила заместитель руководителя компании.

Ранее в департаменте транспорта Москвы сообщалось, что движение по Дорожной улице в Москве перекрыто по причине утечки газа, сообщает городской департамент транспорта в твиттере.

"ЧП: утечка газа, перекрыто движение по ул. Дорожная от пересечения с Проектируемым проездом №4628 и до пересечения с внутренней стороной МКАД", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще