Новости 21 августа 2019 г. 12:43

"Детский мир" запустил интернет-магазин в Казахстане

Москва. 21 августа. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" объявила о запуске интернет-магазина в Казахстане.

"Клиенты интернет-магазина "Детский мир" в Казахстане могут получить свою покупку в любом розничном магазине уже через 60 минут после заказа на сайте kz.detmir.com", - сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что услугой "Закажи и забери в магазине" (n-store pickup) можно воспользоваться во всех магазинах розничной сети "Детский мир" на территории Республики Казахстан. В программе принимают участие 31 супермаркет в 16 городах страны.

"Совершать покупки в интернете удобно и комфортно. In-store pickup - беспроигрышный формат покупок для наших покупателей, при котором нет необходимости тратить долгие часы на выбор товаров в магазине. Услуга удобна еще и тем, что клиент может забрать свой заказ в любое удобное для него время, и при этом ему не нужно платить за доставку", - приводятся в сообщении слова начальника управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир" Надежды Киселевой.

По данным на 31 марта 2019 года, группа компаний "Детский мир" объединяла 744 магазина, включая 674 магазина под вывеской "Детский мир", 66 магазинов развивающих игрушек ELC и ABC, а также четыре магазина товаров для животных "Зоозавр". Выручка "Детского мира" в 2018 году увеличилась на 14,3%, до 110,9 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще