Новости 12 сентября 2019 г. 13:05

Благотворительный велозаезд состоится в субботу на Бульварном кольце в Москве

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Четвертый год подряд на Бульварном кольце в центре столицы состоится благотворительный велозаед "ТеатРалли", организованный фондом поддержки деятелей искусства "Артист", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента культуры Москвы в четверг.

"В благотворительном велозаезде примут участие известные артисты московских театров и участники, зарегистрировавшиеся в акции. Свое участие в "ТеатРалли" подтвердили актеры из Театра Наций, МХТ имени Чехова, Театра на Таганке, Театра имени Пушкина, Театра на Малой Бронной, Московского Губернского театра, Гоголь-центра, Современника, Электротеатра "Станиславский", Театра "Практика", Большого театра России, Студии театрального искусства и других московских театров. Мероприятие служит символичным открытием нового театрального сезона", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, все собранные от проведения мероприятия средства будут направлены на поддержку подопечных фонда "Артист" - ветеранов сцены.

При этом территория сада "Эрмитаж" в субботу превратится в театральную площадку, на которой пройдут различные театральные выступления и мастер-классы от артистов и театральных цехов.

В свою очередь в Центре организации дорожного движения столицы сообщили "Интерфаксу", что в связи с проведением велозаезда 14 сентября с 10:00 до 13:00 будет перекрыто движение транспорта на улицах Каретный ряд и Петровка (на внешней стороне Бульварного кольца), Страстной, Петровский, Рождественский и Сретенский бульвары.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще