Новости 14 октября 2019 г. 17:02

Бесплатный нетворкинг клуб для самозанятых откроется на ВДНХ в октябре

Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Нетворкинг клуб для самозанятых и бизнесменов "Ваш бизнес" откроется 17 октября в инновационно-образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ, сообщает пресс-служба комплекса.

"Первая встреча и торжественное открытие клуба, на котором ожидается до 200 человек, состоится в павильоне "Арт.Техноград" с 16:00 до 20:00", – говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в стиле "stand up шоу", когда каждый гость может выиграть 5 минут выступления на сцене, чтобы заявить о себе и представить свой проект, услугу или идею.

Для посетителей будут выступать известные бизнес-спикеры, они также увидят шоу-программу, смогут поучаствовать в розыгрыше призов и дегустациях.

Встречи в рамках нетворкинг клуба будут проходить в "Технограде" ежемесячно до сентября 2020 года. Участие в мероприятии бесплатное, однако гости должны зарегистрироваться на сайте инновационно-образовательного комплекса.

Инновационно-образовательный комплекс "Техноград" – флагманский проект, открытый по инициативе правительства Москвы. Охватывает практически все сферы экономики города, является центром профессиональной подготовки кадров, тестирования профстандартов и сертификации в столице. На базе комплекса столичные компании создают собственные учебные центры и реализуют программы переподготовки. Он расположен в "Парке знаний" ВДНХ, где представлены образовательные программы более чем по 40 специальностям 6 направлений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще