Новости 18 октября 2019 г. 15:41

Форум "Цифровой менталитет руководителя" пройдет в Финуниверситете в Москве

Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС – Топ-менеджеры ведущих российских компаний соберутся на форуме "Цифровой менталитет руководителя - Digital Mindset For Leaders" в Финансовом университете в Москве 24 октября, сообщают организаторы.

"Ключевыми темами форума являются трансформация бизнеса и изменение бизнес-процессов, эволюция стилей лидерства, изменение технологий, применение искусственного интеллекта", - говорится в сообщении.

Среди участников форума представители таких компаний как Газпромнефть, группа ЧТПЗ, Мегафон, ВымпелКом, Альфа-банк и другие. Модератором форума станет международный эксперт-практик в области трансформации бизнеса в современной цифровой среде, основатель и гендиректор Senteo Inc Майкл Ракмэн.

"На форуме будет исключительно интересно не только руководителям, но и самой широкой аудитории от студентов и начинающих специалистов до владельцев бизнеса. На примерах ярких кейсов крупнейших компаний мы рассмотрим, как лидеры должны меняться, чтобы отвечать вызовам новой бизнес-среды", - приводятся в сообщении слова Ракмэна.

В свою очередь директор Центра финансовых технологий Финуниверситета и главный организатор форума Дмитрий Трофимов отметил, что форум обещает быть практичным и полезным для всех, кому является актуальной тема влияния цифровизации на различные процессы в бизнесе и экономике в целом, в политике и образовании.

"Цифровой менталитет руководителя" очевидно выделяется на фоне остальных прежде всего своей выраженной практической направленностью, он предназначен для реального бизнеса, реальных руководителей и тех, кто стремится ими стать. Это целостный формат, продуманный и выстроенный от начала и до конца", - цитируют организаторы слова Трофимова.

Организаторами форума выступает научно-образовательный центр финансовых технологий Финансового университета при правительстве РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще