Новости 25 октября 2019 г. 16:31

Семейный фестиваль "Формула будущего" пройдет в ноябре в "Технограде"

Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Семейный фестиваль "Формула будущего" пройдет 2 ноября в павильонах "Арт" и "Урбан" инновационно-образовательного комплекса "Техноград" на ВДНХ, сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

"2 ноября в Москве в инновационно-образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ пройдет семейный фестиваль "Формула будущего", где посетители в формате увлекательной игры познакомятся с технологическими новинками будущего", – говорится в сообщении.

Посетители смогут погрузиться в виртуальную реальность, поучаствовать в тетрис-челлендже, примерить на себя одну из профессий, которым обучают в "Технограде", или создать собственный аудиотрек с помощью подручных инструментов.

В инженерно-конструкторской зоне Абедяйка "Технограда" будут представлены модели для сборки, несколько зон для настольных игр, пройдут мастер-классы по созданию слаймов и росписи значков акриловыми красками, а также квест по павильонам комплекса. Желающие также смогут посетить бесплатную экскурсию по "Технограду".

Участия в фестивале "Формула будущего" бесплатное по предварительной регистрации на сайте "Технограда".

Инновационно-образовательный комплекс "Техноград" – флагманский проект, открытый по инициативе правительства Москвы. Охватывает практически все сферы экономики города, является центром профессиональной подготовки кадров, тестирования профстандартов и сертификации в столице. На базе комплекса столичные компании создают собственные учебные центры и реализуют программы переподготовки. Он расположен в "Парке знаний" ВДНХ, где представлены образовательные программы более чем по 40 специальностям 6 направлений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще