Новости 13 ноября 2019 г. 15:55

Мюзикл "Монте-Кристо" вернется на московскую сцену в 2020 году

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Российский мюзикл "Монте-Кристо" будет представлен в январе 2020 года в обновленном составе артистов, сообщает в среду пресс-служба мюзикла.

"Возобновление показов "Монте-Кристо" в Москве - редкая возможность вживую увидеть знаменитую постановку. Спектакли пройдут с января по июнь 2020 года", - отмечают в пресс-службе.

За одиннадцать лет проката спектакль уже посмотрели миллионы зрителей. "Монте-Кристо" увидели на крупных международных фестивалях и на гастролях в России и за рубежом. Недавно спектакль вышел в мировой прокат в формате полнометражного фильма, рассказали в пресс-службе.

"Когда в 2008 году мы создавали наш первый спектакль, то не предполагали, что он станет культовым. Прошло одиннадцать лет, в звёздную команду вливается новое поколение артистов, а в зал приходит новое поколение зрителей. Спектакль живёт, открывается новыми гранями, наполняется новыми эмоциями", - отмечается в сообщении.

"Монте-Кристо" - российский мюзикл по роману Александра Дюма. Спектакль является рекордсменом по продолжительности проката в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще