Новости 27 января 2020 г. 17:46

Медведев предложил руководству "Единой России" встретиться с новым правительством по вопросу реализации президентского Послания

Москва. 27 января. ИНТЕРАФКС - Председатель "Единой России", бывший премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предлагает провести встречу руководства партии с новым правительством для обсуждения мер по реализации послания президента РФ Федеральному собранию.

"Я сегодня это обсуждал с председателем правительства. Мы подумаем, как и в какие сроки это сделать", - сказал Медведев на заседании бюро Высшего совета партии.

Медведев отметил, что необходимо в короткий срок обеспечить реализацию тех мер, которые были озвучены президентом РФ в послании Федеральному собранию.

"Здесь "Единая Россия" могла бы помочь правительству - в этой сфере наладить совместную работу, чтобы быстрее подготовить качественные законопроекты, провести консультации с представителями правительств, в том числе соцблоком, да и другими, естественно, коллегами по всем чувствительным вопросам. И в этом контексте предлагаю организовать специальную встречу руководства партии с новым правительством", - сказал Медведев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще