Новости 17 февраля 2020 г. 15:22

Находящийся в розыске уроженец Тувы задержан за дебош в столичной больнице

Москва. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники Росгвардии задержали уроженца Тувы, устроившего скандал в приемном отделении столичной больницы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления ведомства.

"Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали нетрезвого ранее судимого 29-летнего уроженца Тувы, который устроил дебош в одном из медицинских учреждений на Фортунатовской улице", - говорится в сообщении.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в охраняемом медицинском учреждении, сообщили в пресс-службе.

К прибывшим патрульным обратился охранник и пояснил, что некоторое время назад один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал в приемном отделении, а когда он попытался успокоить агрессивного мужчину, тот нанес ему удар в область лица.

"Росгвардейцы задержали злоумышленника и для дальнейшего разбирательства передали его сотрудникам полиции. (...) В ходе установления личности задержанного выяснилось, что он два года числится в розыске по подозрению в совершении краж", - уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще