Новости 20 февраля 2020 г. 13:12

Осложнение дорожной обстановки ожидается в Москве в канун 23 февраля

Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы прогнозирует напряженный трафик на дорогах столицы в преддверии Дня защитника Отечества.

"Уже сегодня и завтра можно ожидать роста загруженности дорог до 8 баллов", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЦОДД в четверг.

По прогнозу центра, крупные затруднения ожидаются как на магистралях по направлению в область, так и в центральной части города.

"Завтра, 21 февраля, мы прогнозируем осложнения, начиная с 12:00. Наибольшие затруднения ожидаются в центральной части города, где есть места массового скопления людей - кафе, рестораны", - пояснили в пресс-службе.

В ЦОДД заявили, что в праздничные дни серьезных затруднений дорожного движения в Москве не ожидается, но могут возникать локальные заторы вблизи крупных торговых центров и местах большого скопления людей.

"Чтобы спланировать поездки по городу и нигде не опоздать, рекомендуем в часы пик воспользоваться городским транспортом", - добавил представитель пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще